Здравствуйте.Кто бы мог заглянуть лет на 2-3 вперед????) Что по карьере у мужчины и в личной жизни.(овен,тигр.42гИгорь)Благодарю не прошедших мимо - вопрос №2064541

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты выпали неплохие, но много нестабильности. Карьера на среднем уровне, сильных перемен не вижу. В личной жизни все неплохо — женщина, которую он знает. Темноволосая.
Лучший ответ по мнению автора

Натали