Дата рождения: 1973-11-16 Вопрос:Добрый день! Мы сейчас с мужем живем в разных городах, друг друга обидели, но я его очень люблю и хочу быть с ним рядом. Нам многие завидовали и вот что получилось. - вопрос №2064546

Хочется узнать будем ли мы вместе?

Ответы

Проведите обряд на гармонизацию отношений, и будете вместе.
Добрый день, Виктория.

Человек устроен так, что любую проблему для него легче переложить на другого.
Это свойственно многим и они даже никогда не будут анализировать свои действия в отношениях, свои душевные посылы к человеку и т.д.
Обидели же друг друга сами, а не те кто вам завидовал?
Обида, это когда вы не прощаете человеку того. что он не соответствует вашей картине мира, вашим желаниям, требованиям и взглядам.
А человек волен иметь свои взгляды и свою картину.
Если вы уважаете человека со всем, что у него есть. вы тем самым транслируете ему эту информацию различными способами, И если это является правдой, он принимает вас, так как ему с вами комфортно и вы взаимодополняете друг друга положительной энергией.
Если обратно, то человек идет туда, где он расслаблен. где его наполнят, оценят и примут таким, какой он есть.
Можно наладить любые отношения, но нужно принять человека свободным и он станет вашим до конца жизни.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA