Красноярский край

Здравствуйте. Права получил в 1996г. В 2006 утратил (В следствии пожара). То есть не успел обменять по истечении 10 лет и не обратился по поводу - вопрос №2064572

утраты. ЕС не управлял за это время. Сейчас появилась необходимость восстановления ВУ. Каковы мои действия? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Получите мед.справку, уплатите госпошлину 2000 рублей и обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче нового в/у.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.