Уважаемые эксперты, здравствуйте! Когда я встречу своего любимог, когда у меня будут серьезные отношения? 19.10.1986 Спасибо - вопрос №2064580

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Своего любимого для создания крепкой, и дружной семьи вы встретите в следующем году.Серьезные отношения начнуться так же в 2017.Вы будете очень рады.и вы так устали от поверхностных мужчин, которых не интересует ничего кроме легкой жизни.И вы уже настолько отработали карму семейную что в следующем году у вас будут прекрассные красивые отношения.которые вас очень воодушевят, Жизнь будет яркой.и вокруг вас все будет цвести, вы будете счастливы как никогда.вам нужно моя хорошая лишь немного подождать и все будет прекрассно.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) Мужчину должны будете встретить ближе к середине декабря этого года) Не скажу что отношения приведут быстро к браку, какое-то время все таки будете просто жить вместе)))
Здравствуйте, Вы человек талантливый, причем талантливы во всем и умеете находить достойное применение своим способностям. Немалой трудностей для Вас в жизни может возникнуть в связи с чрезмерной сосредоточенностью на себе, излишней демонстрации своих достижений и тщеславия. Важно знать, что Вам не в коем случае нельзя впадать в депрессию — это утянет Вас на дно. Больше позитива! Карты показывают, что благоприятное время для Вас на любовном фронте в период с ноября этого года до мая следующего. В этот период велика вероятность повстречать мужчину своей судьбы. Удачи Вам!
Добрый день.Вы встретите своего любимого  до  32  лет… но  видно у вас стоит преграда на продолжения рода… это все надо снимать.Удачи вам
Здравствуйте! Вы сами по себе неопределённый человек, часто ищете недостатки там, где их нет. Встреч у Вас было много. Надо уметь видеть в мужчинах и хорошее. В 33 года будете в браке!
А ремены в личной начнутся у ывс начиная с ноябрь месяца этого года, знакомство с надёжный и любящим человеком, впоследствии т.е во второй половине 2017 брак по любви
Здравствуйте Ирина, Вы по настоящему хотите уже любви, взаимности, это видно… По Вашим данным, брак у Вас возможен в возрасте 31 год,33, года,35 лет, выходят нечетные числа.Подробнее конечно нужно смотреть по фото, возможно есть помехи… под вопросом пока это.Удачи Вам!
Руны показывают, что что-то мешает встрече с суженным. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото. Пишите в чат и я дополню свой ответ.
Здравствуйте.
Через 2 года будет у вас судьбоносное знакомство. Брак в 2019году.Будете любить и любимой.
Смотрите у Вас на сердце смута и тоска она осталась из за прошлых отношений. Пока Вы не можете успокоится и чувствуете одиночество. Но карты говорят, что такой период не вечер в скором времени (3 месяца) Вас ждут новые отношения, которое возможно перерастут в брак.

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно обратить своё внимание на другой тип мужчин, пересмотреть свои приоритеты, и тогда ваша судьба встретится вам в следующем году.

Мужчину для брака встретите через два года, будут взаимные чувства и в перспективе счастливый семейный союз. Всего доброго!
весна 2017 года ваше время для серьезных отношений… мужчина будет чуть старше вас… и сделает он вас счастливой, удачи вам)
Доброго дня, Ирочка.

У вас уже дети есть от прошлого мужчины. Вы сейчас пытаетесь общаться с мужчинами, но внутри сидит страх и желание наслаждаться одиночеством. Борьба идёт в вас. У вас хобби есть, которое занимает много времени, вам порой нужно отстраниться, сильно надоедливый кавалер вам не подойдёт. Но вы иногда резкой можете быть, наломать дров, а потом жалеть.
До конца года отношений не вижу, ещё прошлый мужчина будет всплывать, что-то делите вы с ним, отношения не из приятных, но это прошлое.
А для нового вы закрыты по крайней мере до конца года точно.
На счёт 2017 у вас будет знакомство, но отношения вскоре прекратятся. В 2018 году опять видно знакомство, более перспективное, завяжутся отношения, но вы будете сомневаться в своём выборе.
Также вытяну 2 совета от вашего Ангела-Хранителя, что он может вам посоветовать:
1. Эта карта призвана убедить вас в том, что в сложившейся ситуации никто не виноват. Если вы терзаете себя чувством вины, отпустите его от себя, передав ангелам. Из всех эмоций чувство вины имеет самые низкие вибрации, поэтому оно притягивает негативные обстоятельства. Если вы вините других, то эта карта напоминает вам о необходимости видеть в каждом человеке Божественное начало, чтобы исправить ситуацию. Вы не обязаны продолжать поддерживать связь с человеком, которому больше не доверяете, однако ради собственного благополучия вам совершенно необходимо очиститься от негативных мыслей и эмоций.
2. Эта карта выпала вам, потому что вы ждали внешних сигналов, которые подсказали бы, что вам делать дальше. Ангелы предлагают вам поискать ответ в себе самой. Вы должны решить, чего вы хотите, прежде, чем в вашей жизни что-либо изменится. Найдите время поразмыслить над истинными желаниями своего сердца и знайте, что заслуживаете лучшего.

С уважением, Юлия.

Пожалуйста оценивайте ответы экспертов. Мы стараемся для вас.
Серьезные чувства и отношения в Вашей жизни появятся не раньше 2018 года. Вы уже расставались с парнями и похоже, настроены пессимистически, боитесь новых разочарований. Но, любовь в Вашей жизни еще будет, если Вы сами сумеете притянуть ее.
с 24 октября по 1 ноября — серьезные отношения. однако к браку они не приведут
брак с 2019г. Однако нужен пересмотр отношений. Вы сами убегаете от мужчин.

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!