Добрый день.Помогите разобраться....В комнате одна розетка и один выключатель.Когда включаешь в розетку любой потребитель,лампочка освещения начинает моргать,потом притухает на половину.В коробке,с - вопрос №2064706

виду, все норм, розетка-тоже… В чем проблема?

Ответы

Обратите внимание: около р.коробки есть влага, или сама стена немного влажная, возможно Вас заливали соседи с верху...
В любом случае:
Необходимо отключить питание, в коробке раскрутить по очереди каждую скрутку и зачистив провода снова скрутить.

Там должно быть три скрутки, в одной два провода, в двух других по три. Если присутствуют еще какие то провода, думаю не лишне будет зачистить и их.
Но лучше тогда пришлите фото коробки.
Зачистить необходимо хорошо, повторной зачистки провода могут не выдержать.