Добрый день! Подскажите, идет ли мне естественный цвет волос, может нужна стрижка, челка, объем. Фото прилагаю. - вопрос №2064749

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Свой цвет вам идет больше, да и отсутствие челки делает вас милее. У вас хорошая густота и длинна волос. Гордитесь ими! Вы красавица ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Идет естественный.На втором фото не ваш цвет.Без челки лучше.Обьем можно добавить при укладке волос немного.Цвет можно по желанию и другой подобрать.
Здравствуйте, на обоих фото-прекрасны!
Объем придаст-легкая завивка, локоны.
Цвет вполне ваш, а челка меняет образ, если вдруг решите кардинально менять прическу, то челки наискосок или прямой-вполне достаточно будет.
Красоты вам!
Добрый вечер!
Вам хорошо с темным цветом волос и без челки!
Советую чделать немного объем, его можно сделать в салонах называется буст ап)))