здравствуйте!у нас проблема в семье не везения не удачи безденежье с работай проблемы как буто сглазили или порча Дата рождения:1989-04-20 - вопрос №2064757

Ответы

Здравствуйте, все возможно, более детально нужно смотреть по фото, обратитесь за консультацией, с радостью постараюсь Вам помочь. Удачи!
Добрый день.
Да все верно у вас идет магическая работа у которой направление одно на потерю всего.
Для того что бы все наладить вам нужно все снимать, проводить чистку, и ставить защиту от повторного удара.
Стоимость комплекса работ обойдутся вам в 30 тысяч рублей.
Всех благ