Хочу поменять работу, но я в сомнении правильно ли я делаю? У меня конфликт с начальником, сказал , что я все-равно я найду причину вас уволить.Так работать я не могу , ждать каждый день - вопрос №2064797

подвоха.Родилась 10 12 1959, возврат не такой чтоб каждый год менять работу. Дата рождения:1959-12-10

Ответы

Здравствуйте, ситуация около вас назревает. есть люди, которые подливают масло в огонь. Но ситуация может разрушится благополучно для вас в любом случае. На будущее в плане работы карты хорошие

Заславская Елена