здравствуйте! не могу продать собственный бизнес (кафе, здание не в собственности, продаю именно бизнес)Есть ли какие-то руны, которые мне в этом помогут? и могу ли я нанести их сама? Дата - вопрос №2064834

рождения:1985-06-07
2 ответа

Ответы

Есть специальные магические обряды на быструю продажу.
Доброго дня.
Возможно стоит попробовать написать на документах гебо, эйваз, феху… эти символы используются для выгодных сделок
или уруз, игуз, гебо, одал, феху тейваз… или тоже но без одала (одал это недвижимость, а у Вас только бизнес-документ)

@ SOFIA CHERNAYA