После расставания мужчина всё равно принимает подарки и отвечает на сообщения,что это значит??? - вопрос №2064841

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Это значит, что расставание прошло культурно и цивилизованно. А ведь бывает так, что после расставания трясет друг от друга  и не возникает желания общаться вообще.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Если Вы дарите ему подарки, и он их принимает, то это говорит о том, что вы оба не завершили эти отношения эмоционально и психологически.
Возможно, это означает лишь то, что он не хочет Вас расстраивать. Вам же приятно делать подарки? Вы ведь не делаете это только для того, чтобы он чувствовал себя обязанным?