Мы сегодня должны были ехать с мужем в паломническую поездку вымаливать ребенка, но вчера раньше срока пришла менструация, а сегодня ее нет, дак - вопрос №2064949

изображение из вопросаможет я беременна и нет тогда смысла вымаливать малыша? Валенина 06.09.91 и Алексей 04.09.89

Лучший ответ по мнению автора

Просить Бога надо — это будет Вам в помощь, а поезда пока Вам не так необходима, как Вы думаете… она может состоятся… по вашему желанию… но позже…