Добрый день! Есть вопрос насчёт ПК, а именно: Он постоянно виснет (сильно) и тупит. Не знаю что нужно менять и как с этим бороться. Если нужно, то могу скинуть краткое описание характеристик моего ПК - вопрос №2064975

2 ответа

Ответы

Честно говоря, причин может быть очень много — лучше всего посмотреть сам компьютер. Самыми частыми можно назвать следующие — старое программное обеспечение, старое железо, мало место на диске, слишком много программ в автозагрузке. Прежде чем что-то менять, проверьте компьютер на наличие вирус и по названным мной причинам. Остальное вам точно сможет сказать только человек, который непосредственно увидит ваш компьютер и «пощупает» его)
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска