Здравствуйте! Вопрос древний, много лет уже никто из моего окружения не знает ответа: на почтовом ящике гугла gmail.com 328 отобранных - вопрос №2065046

контактов. Хочу, чтобы они появились в телефоне. Включаю синхронизацию — в телефоне появляется 109. Хуже всего то, что эта синхронизация удалила контакты и из вайбера (коих там было около 400). Вопрос: доколе андроид вот так будет издеваться (это не 1-й случай и не 10-й даже) и — как, всё таки, перенести контакты обратно в смартфон? Заранее спасибо!

Ответы

тут порыть, может ипоможет

Глеб Черняк