Перспективы отношений Юлия 07.05.1983 и Николай 20.05.1990г.р. - вопрос №2065047

3 ответа

Ответы

Руны показывают, что есть и перспектива развития отношений, и некое препятствие. Пишите в чат, посмотрим что именно может мешать.
Здравствуйте.
Отношения упираются в тупик. Вместе я вас в будущем не вижу, будет отчуждение, холод, будете вы хотеть воссоединения, но нет, его не будет.Сейчас у вас начинается полоса  испытания чувств на прочность. Обстоятельства будут складываться крайне  неблагоприятным образом.
Добрый день.Перспектив отношений к сожалению  так таковых  нет.Может быть только  простая дружба… удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA