Здравствуйте!Меня зовут Юлия, дата рождения 26.09.1984. Скажите, пожалуйста, когда, наконец, я выйду замуж? Или, может, на мне есть какая-то - вопрос №2065111

600 p
изображение из вопросагадость? Заранее спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Никакой посторонней гадости на вас нет. Подсознательные программы, неуверенность в себе, возможно родительские установки, которые удерживают от выскакивания за первого встречного.
Ваше время и ваш человек еще придут, не нужно переживать по этому поводу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… у вас по вашему роду есть препятствие--его надо  убрать… и вы выйдете замуж.Удачи вам
Здравствуйте! Специально сделанного негатива на Вас нет. Но, Вы очень долго ждали или человека, или изменений, опять таки связанных с определенным мужчиной, что прошли мимо благоприятных личных ситуаций, не заметили. Но, поставив целью замужество, в течении двух лет Вам реально создать семью.
Гадость которую вы подразумеваете, негатив, и он никаких не препятствует тому что выйти замуж, просто пока не встретили своего человека, всему свое время, а замуж выйдете по любви в течении 1-1,5 лет
Есть… и именно гадость. Достаточно вредоносное деструктивное воздействие. Мешает Вам именно это.
Здравствуйте, Вы верно почувствовали, воздействие на Вас было, в прошлом, женщина, возможно соперница за одного из предыдущих мужчин. Решение проблемы более детально опишу на консультации. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте Юлия. Расклад показал, что на вас магического влияния нет. Вы очень эмоциональный человек, все близко принимаете к сердцу. Вы своими мыслями сами притягиваете себе. Отпустите все свои страхи и сомнения. Уже в течение года вы встретите мужчину. А через два года вы выйдете за него замуж. И все у вас будет в порядке. Удачи Вам!!!
Здравствуйте, Юлия!  По судьбе у Вас идёт позднее замужество, это связано с Вашей женской родовой линией, внешнего негатива на Вас нет, так что замуж Вы выйдите обязательно, через два года будете счастливы в браке. Всего доброго!
Здравствуйте! Нет того, чтобы закрывало Вам счастье… Есть клише навязанного поведения от мамы, её модель Вам мешает строить отношения. Поработайте над своим отношениям к мужчинам и определите те плюсы, которые хотите видеть в мужчине. Сам он к Вам в дом не придёт-нужны и Ваши шаги для знакомства.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.на самом деле на вас ничего плохого и уж тем более негатива нету.Просто очень много времени потраченно не на тех людей.Вы выбираете умом.А нужно выбирать человека сердцем.Что касается значит будущего.то замуж вы выйдете конечно же.и без проблем в семейной жизни будете дальше жить и развиваться, думаю в течении двух лет у вас будет замужество.Есть мужчина рядом.но его эмоции скупы.и он затерялся в своих не понятных отношении к вам.Думаю что он вам не очень интересен.но опять же только сейчас.если он активизируется то сразу же поднимется большой интерес.вижу его высоким темноволосым.среднего телосложения.больше к спортивному.Поэтому Удачи вам.Вы обязательно будете счастливы.и делайте выбор главное сердцем.Удачи вам
ничего на вас нет и никого не слушайте… просто мы иногда несем крест от своих предков… у вас идет через год замужество и очень благополучное…
Юленька, никаких негативов на Вас нет. Карты говорят, что всё дело в Вас самой, что Вы сами подсознательно отгораживаетесь от тех отношений, которые кажутся Вам несерьезными. Вы достаточно практичная и хотите, чтобы всё сразу с первого дня было понятно в отношениях. А, если это не так, то Вы начинаете  сомневаться в парнях, подозревать в несерьезности намерений. Это проявляется в Вашем напряжении, боязни открыться и т.д. Парни это чувствуют и невольно начинают отдаляться. Но, в девках Вы не останетесь, не переживайте. Правда, еще 1,5-2 года у Вас будут лёгкие отношения, а потом встретите того единственного, выйдите замуж и родите ребенка. Вообще, так далеко сложно смотреть, но на поле видно две девочки.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Доброго времени суток!
Юлия, магических воздействий специально нанесенных, на Вас нет.
На данный момент, еще не пришло время для действительного женского счастья
Замужество у Вас показано осенью 2018 года, знакомство с будущим избранником в мае-июне 2017 года… достаточно быстрое развитие отношений… молодой человек окружит Вас вниманием и искреными чувствами… будет чистая любовь-тогда Вы поймете, что ждали не просто так

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый вечер. Есть. Вы умеете чувствовать и это ощущаете тоже и не плохо на себе. У вас депрессия частая, сонливость, потеря настроения и аппатия, это все результаты воздействия, что есть у вас. Нужно снимать негатив. Обращайтесь если будет желание

Здравствуйте! Карты показали, что негатива мешающего вам выйти замуж и устроить свою личную жизнь на вас нет. Замужество показано в течении  1 -1,5 года.Со своим будущим мужем вы знакомы. По этому не переживайте замуж вы выйдите .

Всех вам благ !

Здравствуйте, в вашем окружении есть мужчины, которым нравитесь, есть интерес к вам.
Но с кем свяжете дальнейшую судьбу-появится в следующем году, он образован, спортивного телосложения, обеспечен, старше на 5-6 лет.
В 34 года -замужество!
Здравствуйте, по моим картам на ваше будущее и настоящее в личной жизни оказывает влияние ваша мама. Поэтому пока не разорвете связь, замужество не просматривается. В принципе по судьбе и брак, и ребенок будут обязательно. Так что разберитесь с отношениями в семье, и все получится.

Читаю по фотографии то что вы эмоциональный и открытый человек. Вам предначертано быть счастливой.Замужество вижу, не могу сказать явно и точно, но это 33-34 года у вас. По роду есть некоторая недосказанность, незавершенность чего-то, но это не слишком сильно влияет. У вас так во времени распределено. Ещё совсем немного времени и благоприятные события начнут свершаться.

Здравствуйте, Юлия. Нет на Вас никакой гадости, есть только поздний брак по Вашей индивидуальной кармической карте (причины уже стоит смотреть детально по самой карте, сделав анализ, трактовку). Но в принципе замужество будет. А также есть у Вас какие-то то ли сложные, то ли напряженные семейные отношения (по женскому роду, возможно в прошлом), они также могут давать препятствия для брака, стабильных отношений. Нужно здесь решить вопросы и немножко поменять внутреннее состояние, не зацикливаться, не воспринимать близко к сердцу, не думать постоянно о замужестве или о каком-то негативе, что может быть на Вас. У Вас всё будет в порядке! Настройтесь на позитив в первую очередь!