Добрый день эксперты! Подскажите пожалуйста приснился сон буд- то родила взрослого мужчину лет 30, и он мой сын никак не могу понять как его назвать, - вопрос №2065151

а он очень не доволен что он мой сын т.к я сама молодая а он уже взрослым родился и все удивляются этому. К чему это? Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнения в результатах, относительно какого-то плана или идеи. Сон больше указывает на подсознательное предчувствие, поэтому, если что-то задумали — продумайте еще раз всё до мелочей. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA