Скажите, получится ли в августе сделать желаемую покупку? Юля 26 03 1985 - вопрос №2065176

Срочно нужен новый ноутбук. старый вот-вот совсем развалится. Получится ли приобрести новый? ничто этому не помешает?

Лучший ответ по мнению автора

да получится у вас приобрести но вот просматривается небольшая нехватка денег но пусть вас это не тревожит.карты указали что недостоящую часть денег вы заработаете будет вам денежное предложения удача вам сопутствует
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да получится покупка
Здравствуйте!

Некоторые проволочки возникнут с покупкой. Есть указание на несовпадение желаемого с реальными возможностями. По тем запросам и тем требованиям, которые вы предъявляете к ноутбуку цены будут кусаться. На компромисс идти не захотите, поэтому покупка случится. но будете ждать дополнительных денег чтобы приобрести действительно достойную вещь.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, будут сомнения большие у вас, покупка не будет легкой.