Здравствуйте меня зовут Толгонай мне 22года очень нравится мальчик с которым работаю в паре и думаю и я ему но никто из нас не может сделать первый шаг что можно сделать для того чтобы мы начали - вопрос №2065220

встречаться? он человек религиозный носит талисман со священной землёй! его зовут Антон ему 26 гороскопы я стрелец и в год петуха он овен и в год лошади какие прогнозы??? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. можно навести очарование и повернуть к вам, вызвать интерес. но нужно смотреть подробнее

Натали