Здравствуйте. Уважаемые эксперты что ко мне испытывает человек, как относится? Что хочет со мной? Будем ли мы вместе? Он не держит и не отпускает. Что его так тяготит? - вопрос №2065272

Андрей (20 февраля 1974)
Наталия (7 июля 1981)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нужно еще и Ваше фото для детализации.

Предварительно можно говорить, что Андрей имеет склонность к собственничеству и эгоизму. Расставание с Вами будет ударом по его самолюбию.

✅Настасья Павловна✅