приснилось, что я убила девушку и прятала ее труп. к чему это? - вопрос №2065316

сон был, как на яву, чувствовались все запахи. страшно было только за то, что труп могут найти. почему и как убила — не помню, но девушку эту помню в мельчайших деталях, процесс разложения, запах… бррр. к чему?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает спор или разногласия с кем-то из влиятельных людей. Возможно, раскрытие какой-то тайны, которая Вас до сегодняшнего дня тяготила. Хороших Вам Снов!