Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос.Что ожидает в будущем меня Юлию (9.08.1991) и Сергея (16.03.1986).Какое ждет развитие отношений? Спасибо большое! - вопрос №2065529

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения очень сложные. Сергей ни в какую не хочет проявлять инициативу, действовать как взрослый человек. Он целиком и полностью зависит от женщины. Женщина для него как вторая мама, а подобное отношение очень тяжело терпеть. И выходит, что вы его долго терпеть не сможете — будет разрыв по вашей инициативе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас практически нет будущего.У каждого свое… вы идете в разные  стороны.Хотя при этом сейчас у вас есть взаимность.Но будущее-есть будущее.У каждого своя дорога.Удачи вам
Здравствуйте.будущее и развитие отношений определённо есть.много тепла.заботы и нежности.
Здравствуйте, довольно сложные отношения. Если влюбитесь в мужчину, залипните на него и отношения с ним будет сложно контролировать. Обращайтесь на индивидуальную консультацию за четким прогнозом развития Ваших отношений.
Здравствуйте.

До конца года у вас будет расставание.Вам проще порознь, чем вместе.