Што мне делать..жена изминила..и я узнал...у нас ребёнка..мы 5 лет вместе..ана любит меня..дать еи шанс.. - вопрос №2065534

03.08.16
3 ответа

Ответы

Уважаемый Игорь!
Если жена не ушла от Вас, значит она любит и Вас и ребенка и по большому счету никакой измены не было. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость. А тут жене просто захотелось разнообразить эмоции. Так что на мой взгляд лучше понять и простить, а также подумать как разнообразить сексуальную жизнь. Также дарите жене больше комплиментов, восхищайтесь ею и тогда вероятность заходов «налево» заметно уменьшится.
Мудрости Вам!
03.08.16
Здравствуйте, Игорь. А Вы ее любите? Если да, то шанс дать и простить нужно. В то же время, нужно двоим обратиться к семейному психологу, прояснить и проработать причины, тк одна из них, как вариант, могла быть недостатком внимания и заботы с Вашей стороны (предположение).
03.08.16
Игорь, здравствуйте!
А вы любите жену?
Вы хотите быть с нею вместе?
Вы можете простить и не вспоминать о том, что у нее было, не напоминать ей?
Сможете жить со своей женой, выстраивая в дальнейшем отношения, развитие их, чтобы вы оба были счастливы и не «окунались » воспоминаниями в неприятное прошлое, а жить настоящим и любить друг друга, ценить друг друга и отношения ваши???
Она готова использовать этот шанс?
Тогда, шанс, думаю, стоит дать, но не только ей, а вам обоим, т.к., если в отношениях что-то не заладилось(а у вас так и произошло, иначе бы она не изменила, и не думала о другом!), то спрос с обоих, оба что-то делали не так, что и привело к такой ситуации!!!
Оба проанализируйте свои ошибки, поработайте на ними, над собой и выстраивать в дальнейшем ваши отношения, стоит уже  с учетом прошлых ошибок!
Тогда будет большой шанс, что отношения у вас наладятся! Да, и больше ведите друг с другом беседы на разные семейные темы и т.д., говорите чаще просто по душам — спокойно и мирно!
Всего вам доброго, Игорь, мудрости вам, удачи и счастья!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

03.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store