Што мне делать..жена изминила..и я узнал...у нас ребёнка..мы 5 лет вместе..ана любит меня..дать еи шанс.. - вопрос №2065534

3 ответа

Ответы

Уважаемый Игорь!
Если жена не ушла от Вас, значит она любит и Вас и ребенка и по большому счету никакой измены не было. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость. А тут жене просто захотелось разнообразить эмоции. Так что на мой взгляд лучше понять и простить, а также подумать как разнообразить сексуальную жизнь. Также дарите жене больше комплиментов, восхищайтесь ею и тогда вероятность заходов «налево» заметно уменьшится.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Игорь. А Вы ее любите? Если да, то шанс дать и простить нужно. В то же время, нужно двоим обратиться к семейному психологу, прояснить и проработать причины, тк одна из них, как вариант, могла быть недостатком внимания и заботы с Вашей стороны (предположение).
Игорь, здравствуйте!
А вы любите жену?
Вы хотите быть с нею вместе?
Вы можете простить и не вспоминать о том, что у нее было, не напоминать ей?
Сможете жить со своей женой, выстраивая в дальнейшем отношения, развитие их, чтобы вы оба были счастливы и не «окунались » воспоминаниями в неприятное прошлое, а жить настоящим и любить друг друга, ценить друг друга и отношения ваши???
Она готова использовать этот шанс?
Тогда, шанс, думаю, стоит дать, но не только ей, а вам обоим, т.к., если в отношениях что-то не заладилось(а у вас так и произошло, иначе бы она не изменила, и не думала о другом!), то спрос с обоих, оба что-то делали не так, что и привело к такой ситуации!!!
Оба проанализируйте свои ошибки, поработайте на ними, над собой и выстраивать в дальнейшем ваши отношения, стоит уже  с учетом прошлых ошибок!
Тогда будет большой шанс, что отношения у вас наладятся! Да, и больше ведите друг с другом беседы на разные семейные темы и т.д., говорите чаще просто по душам — спокойно и мирно!
Всего вам доброго, Игорь, мудрости вам, удачи и счастья!!!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!