Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность примирения, налаживания отношений. И есть ли у нас будущее вдвоем? Сандра 08.01.1992. Хафиз 05.09.1989. Большое спасибо. - вопрос №2065572

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.08.16 20:53:37
Есть ли у него жена?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будущее есть.Но придется Вам проявить себя как не маленькая девочка, а достаточно мудрая.
Он парень импульсивный, много на эмоциях решения принимает. Из-за этого потом страдает, но и гордость мешает извиниться. Потому если готовы к его всплескам характера, придется со многими чертами его мириться. А в целом вы оба достаточно умная пара, с интеллектуальной жилкой. Правда иногда надо отпустить голову, чтобы впустить любовь и чувства) Не накручивать лишнего. разум он такой, занесет так что сердце потом может всю жизнь страдать от этого.
Любви Вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ответ-Нет.будущего нет.тут мешают амбиции и эмоции.
Добрый день.Возможны наладить отношения… но это отношения будут чисто дружеское общение.У вас разные дороги  и пути.
Здравствуйте, да, но только через Вашу инициативу.

Здравствуйте!

Рядом с Хафизом — другая женщина, и если не жена, то вместе они уже долго, а вы у него были связью на стороне. К сожалению, получилась такая ситуация, что он с вами поиграл и бросил. Вам нужно идти дальше, оставив его в прошлом. В вашей жизни будет другой молодой человек — порядочный и с искренними чувствами.