Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, как лучше поступить? Я работаю далеко от дома - платят хорошо, но нет желания работать там. Сейчас нашел работу в родном городе - платят мало, будет - вопрос №2065698

хватать на то, чтобы заплатить за квартиру и по минимуму прожить месяц. Я люблю футбол и хочу им заниматься. Дома я играю за команду, а на другой работе, даже не высыпаюсь. Боюсь сделать неправильный выбор. Денис 12.03.1996 ( на фото я слева)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вам конечно лучше  заниматься тем… что лучше для вас… а  перспективы  в  работе  у вас  еще  будут… Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

показано — вам стоит менять работу…
Здравствуйте.
Обязательно смените работу. Качество жизни у вас сильно улучшится.
На нелюбимой работе оставаться не стоит. Целесообразно, пока, идти на работу, которую нашли в своем городе. Года через три у вас откроются новые перспективы и  повысится уровень жизни.
Здравствуйте, Денис.
Правильно считаете, надо внести перемены, попервой в сферу работы. Делайте этот следующий шаг навстречу к исполению желания. Не бойтесь делать выбор в пользу перемен.
Нынешняя работа вам совершенно не подходит. Может, вы и получаете больше денег, но у вас отнимаются такие вещи, которые ни за какие деньги купить нельзя, а главное — уходит время. Вам нужно согласиться на ту работу, которая хоть и не так прибыльна, но позволяет осуществлять и другие мечты. Вы сейчас в самом начале карьерного пути: рост обязательно будет, а пока — найдите оптимальный для себя вариант и идите к мечте.