Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, как лучше поступить? Я работаю далеко от дома - платят хорошо, но нет желания работать там. Сейчас нашел работу в родном городе - платят мало, будет - вопрос №2065698

изображение из вопроса
хватать на то, чтобы заплатить за квартиру и по минимуму прожить месяц. Я люблю футбол и хочу им заниматься. Дома я играю за команду, а на другой работе, даже не высыпаюсь. Боюсь сделать неправильный выбор. Денис 12.03.1996 ( на фото я слева)
03.08.16
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вам конечно лучше  заниматься тем… что лучше для вас… а  перспективы  в  работе  у вас  еще  будут… Удачи вам.
03.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

показано — вам стоит менять работу…
03.08.16
Здравствуйте.
Обязательно смените работу. Качество жизни у вас сильно улучшится.
03.08.16
На нелюбимой работе оставаться не стоит. Целесообразно, пока, идти на работу, которую нашли в своем городе. Года через три у вас откроются новые перспективы и  повысится уровень жизни.
03.08.16
Здравствуйте, Денис.
Правильно считаете, надо внести перемены, попервой в сферу работы. Делайте этот следующий шаг навстречу к исполению желания. Не бойтесь делать выбор в пользу перемен.
04.08.16
Нынешняя работа вам совершенно не подходит. Может, вы и получаете больше денег, но у вас отнимаются такие вещи, которые ни за какие деньги купить нельзя, а главное — уходит время. Вам нужно согласиться на ту работу, которая хоть и не так прибыльна, но позволяет осуществлять и другие мечты. Вы сейчас в самом начале карьерного пути: рост обязательно будет, а пока — найдите оптимальный для себя вариант и идите к мечте.
04.08.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store