Уважаемые эксперты. Посмотрите пож.наши отношения.Чего ждать на что надеяться. Любит ли мужчина?Дарья 20.07.76 он - Александр 28.01.1966..спасибо - вопрос №2065714

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. его тянет к вам, симпатия, влечение. Но вот что бы на более  серьезное он не готов. не вижу. ему как толчка не хватает. чуть его расшивилить нужно.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF