Челябинская область

Как мне восстановить паспорт если не помню номер старого? - вопрос №2065720

Как мне восстановить паспорт если не помню номер старого?

Паспорт получила в 94 году, в 2005 г ушла в монастырь и соответственно жила без паспорта до 2016 г, сейчас так получилось что паспорт мне нужен, вот как восстановить его я не знаю (11 лет жила в монастыре поэтому паспорт не был нужен)

1 ответ

Ответы

Обратиться в паспортный стол с заявление об утере паспорта. Написать заявление оплатить штраф. Взять свидетельство о рождении. если был брак о заключении брака а также фото