Здравствуйте, не могу решиться, хочу рассказать жене моего любимого мужчины о своем присутствии в его жизни, он меня любит я знаю, но и от нее уйти не хочет, в силу своей трусливости. что делать? - вопрос №2065741

Дата рождения:1981-05-17

Ответы

Доброго времени суток!
Жанна, расскажите будет только хуже… молодой человек прекратит с Вами контакт, а от жены все равно не уйдет

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Если Вы хотите рассказать жене своего мужчины про любовные отношения, то Вы наживете врага, неизвестно, чем это может закончиться… Решить как поступить в данной ситуации должен мужчина, а если он чего-то боится, то и любовь к Вам не настоящая…