Здраствуйте!помогите разобратся,у меня не ладится не личная жизнь,не финансовая,я бы хотела узнать как справится с состоянием депрессии,и начать жить заново,сейчас ничего не хочется Время когда - вопрос №2065899

перезвонить: Сегодня Сейчас
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо устранить причины. Тогда справитесь.
Добрый вечер, Екатерина.

С рождения человеку ключена программа на получение благо, счастья, здоровья и любви.
Но по разным причинам эти программы сбиваются, подменяются или перенастраиваются.
Человек устроен устроен как сложнейший приемник, но принимает он не радиоволны, а положительное или отрицательное.
Если настройка человека в течении жизни была изменена в отрицательную сторону, нужно сделать энергетическую балансировку. которая включит правильную модель энергетического распределения и отключит отрицательную.
Депрессия, это отрицательная, разрушительная программа человека, которая отключает волю, сердце и жизнеспособный эфир человека.
Вы красиво заметили — жить заново.
Так вот, при перенастройки энергетической системы. включаются вибрации и алгоритмы, которые были получены человеком при своем рождении.
Опыт и знания останутся, как и привычки, но новые «одежды обретете».
В програмный центр загружаются необходимые человеку элементы, здоровье, воля, четкий разум, счастье, любовь, уважение к себе и людям и любые другие, которые человек хочет приобрести.

Подробней можно читать в блоге ЗДЕСЬ.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA