Добрый вечер!) скажите пожалуйста у этой пары будут дети? Сергей 27.02.1990 и Александра 12.02.1990? - вопрос №2065945

4 ответа

Ответы

Добрый день.Да возможно.может быть ребенок.Удачи вам
Здравствуйте!
Девушка занимается каким-то бизнесом, продажи идут. У неё есть брак, с этим парнем на фото. Знают друг друга не первый год. Беременности пока не вижу, к сожалению.
Не в ближайшее время, но будут.

Здравствуйте!

Со стороны Сергея пока что не видно 100% желания стать отцом, и это может препятствовать зачатию. Со временем он созреет для этого решения, а вам главное не подгонять его и не упрекать в этом. Всему своё время, а в вашем случае дети показаны по судьбе. Нужно только подождать.