Здравствуйте! Очень нуждаюсь в вашей помощи в сфере личных отношений (будет ли какое-либо изменение). - вопрос №2065972

Дело в том, что у меня есть молодой человек, с которым мы достаточно долго уже вместе и сказать, что он чем то плох, будет ложью. Он действительно хороший человек и смотря на его отношение ко мне подруги говорят лишь одну фразу «зажралась». И я прекрасно понимаю, что если рассуждать логически, то меня должно все устраивать и грех жаловаться, но в тоже время я не счастлива с ним. Чувство, что вроде все так, но не с тем. Если честно, я уже совсем не понимаю, что мне делать. Стоит «прижать хвост и сидеть на попе ровно» или все таки, не с ним мне нужно остаться? (других кандидатов нет) Кристина 28.12.1985. Подскажите пожалуйста. Год от года я все больше пребываю в подавленном состоянии (это не временное помутнение, а достаточно долгое и устойчивое состояние, хотя сказать, что все плохо, тоже не могу).

Ответы

Кристина, тот парень что рядом с вами — не ваша вторая половина, но  и разрыва в ближайшее время я между вами не увидел.

Натали