Здравствуйте, скажите, как и в какие сроки поделится квартира, взятая в ипотеку, при разводе.останется ли у меня машина? Юлия 25.09.1986. Супруг Тимур 05.02.1977. Спасибо - вопрос №2066003

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Вас, к сожалению, ждёт очень долговременный процесс… в этом году вопрос точно не решится в положительную сторону.И показывают, квартира будет ваша, машина же достанется супругу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раздел в феврале машина не останется