Здравствуйте подскажите,что ждет меня в этом году преобритем ли мы жил.площадь.Оксана 10.01.1991 Дата рождения:1991-10-01 - вопрос №2066279

Ответы

Здравствуйте.этот год не особо для вас благоприятен, будущий год вам даст финансовые перемены в лучшую сторону.
Здравствуйте. перемены в вашей жизни отодвигаются пока на более поздний срок. Не отчаивайтесь и сохраняйте надежду. Пока нет возможности для благоприятных изменений.
конец года подходящий период, да вы приобретете  жилье

@ SOFIA CHERNAYA