Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не могу в себе разобраться. Хочу стать богатым и знаменитым и иду к этой цели. Я устал от бедности. Но у меня проблема за проблемой. Поддержки нет. Не могу ничего - вопрос №2066299

никому рассказать, не поймут. Друзей нет, так хорошо общаемся. Девушки тоже не общаются(не интересен, не курю, не пью, занимаюсь спортом, беден). Родители, тоже не понимают. Мне уже 20, все говорят, какой проф.футбол ты упустил свой шанс. Я как представлю, что я буду, как все, мне жить не хочется. Я пишу сюда, потому что мне никто меня не поймет. Почему я один? Ведь я нормальный парень. Я слева на фото. Денис 12.03.1996
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У стремящегося вперёд всегда будут перемены вокруг, непонимание сопровождает ибо большинство предпочитают стоят на месте ещё и придерживать возле себя.
Часто сложно делать шаг вперёд, но оно того стоит.
Любите и тех кто не может пока понять Вас, так будет легче им и всем.
Проявятся люди такие которые станут лучшими друзьями и поддержат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Денис! Вы рано бьете тревогу. Вам еще придется приложить усилия. чтобы всего добиться, но это в ваших силах. берите себя в руки и не нойте. Через некоторое время появится человек, возможно девушка, которая будет вас поддерживать. Но вам нужно еще немного потерпеть и не сдаваться. все в ваших руках
Денис, живите и получайте удовольствие от жизни, главное что бы Вы были богаты душой, тогда и будете счастливы.
Здравствуйте, поверьте, Вы рано опускаете руки, многие не понимают, потому что у них то и целей нет, живут по течению… мне нужно фото, где Вы один для диагностики.Удачи Вам!
Здравствуйте, есть очень хорошие обряды на богатство и процветание, а также отличные талисманы для развития в финансовом потоке. Бедность не порок,  но если вы достаточно активны, то способны выйти из этого и справиться с любыми неприятностями. Деньги дают стабильность и больше возможностей — и свозить девушку на отдых, и на совместное проживание, обеспечение семьи, отношений. Поэтому вы в силах справиться с трудностями, было бы желание.

Здравствуйте, Денис!

У вас есть цель — а это уже половина успеха. Вам не «уже 20», а только 20 — вы в самом начале пути, и перед вами открыты все дороги. Не ищите поддержки и понимания даже у самых близких людей. Только вы хозяин своей судьбы и рассчитывайте только на себя. Идите вперёд несмотря ни на что. Девушки не встречаются с вами из-за отсутствия денег? Да слава богу, что судьба не сводит вас с такими меркантильными особами: вас полюбят, и далеко не из-за денег, просто пока вы не встретили свою Единственную.

Поэтому не отчаивайтесь, а идите вперёд — не смотря ни на что и не обращая внимания ни на чьи слова.

Здравствуйте, Денис.

Ранее я отвечала на ваш похожий вопрос.
Вам нужно продолжать искать свой шанс в сфере футбола. У Вас есть способности.

Сейчас — период испытаний для Вас. Да, с поддержкой сейчас у Вас не особо хорошо обстоят дела. Однако, если Вы продолжите искать самые разные варианты попасть в более высокую лигу, то появятся бОльшие шансы, чем просто опустить руки и сдаться.

Вперёд, Денис, у Вас всё получится!
Здравствуйте.
Вы от природы ведомы и нерешительны, низкая самооценка/не как все/.
Именно положительные качества, что есть у вас -больше ценятся у девушек, ваша спутница их оценит по достоинству, а кто не ценит, значит не ваш человек.
Стабильный достаток будет заработок виден.
Плохие мысли-гоните проч, не привлекайте неудач к себе и все сложится в будущем!