Здраствуте проблема с зеркалом что делать елси в детсве игралаьс с ним и провела нечаяяно потом кровью. мерешится стали черные сушности и прочее. - вопрос №2066313

тема запутанная я была в бессознательном состояние прохо помнила что делала.я прост оговорила ссобой в зеркале и просила себе сил чтоб пройти испытания судьбы. что делать.нужен ритуал может можно чтото сделать и срочно надо чейчас я уже взрослый человек и вспонила недавно что это было.прошу момоши мне сказали чт онужен магистр в моей стране таких нет.что делать.в себе сил нечувству.ю и проблема только в сеимье.стали ссоры и прочее вижу ночью демонов. что делать прошу помоч

Ответы

Здравствуйте, Юлиана, скорее всего, когда вы игрались с зеркалом, вы через зеркало, случайно, вызвали духа или сущность из тонкого мира, которая за это время, питаясь вашей энергией разрослась и окрепла, поэтому вам и мерещатся всякие.чертики или ужастики, могу даже предположить, что больше пред сном. Если эту сущность от вас не убрать, то дальше будет ещё хуже, она будет притягивать и других темных сущностей к вам, что может привести к одержимости.  Обратитесь ко мне в чат, я вам помогу.

Выберите, пожалуйста лучший ответ от эксперта.

Неонила