Как выкрасить в темный корни светлых волос? - вопрос №2066380

Здравствуйте! Крашусь год в платиновый блонд, волосы потихоньку портятся, хоть и ухаживаю за ними. Цвет мне нравится и полностью его на родной темно-русый менять не хочу. Как можно выкрасить корни волос в свой темный цвет таким образом, чтобы вышел переход от темного к светлому и кончики волос совсем не подвергались окрашиванию (они и так настрадались за свою недолгую жизнь:)? Это реально сделать или все же придется жертвовать несчастными волосами и\или любимым цветом?

Ответы

Здравствуйте, в салоне парикмахерской профессионально-окрасят волос и проконсультируют, как в дальнейшем самостоятельно добиваться-желаемого результата.
Красоты вам!