Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли врезать 2 крана с американками 3/4 после перемычки (как я понимаю врезать тогда нужно на сам - вопрос №2066393

изображение из вопросаковектор)? Или переваривать перемычку и врезать краны на сами трубы отопления? Фото не могу вставить(

Ответы

Можно вырезать краны после байпаса, до него нельзя, иначе перекрыв краны вы получите весь стояк отопления, после байпаса краны будут в самый раз!