что означает мой сон - вопрос №2066458

Добрый день. Приснилось, что я нахожусь в церкви и вижу очередь на исповедь и старенького попа, который ведет эту исповедь. Я сижу на скамейке около входа в храм ( сижу в храме) и вижу, как в храм заходит молодой человек с белой маленькой собачкой. Он садится ко мне и дает погладить эту собачку. а потом я беру ее на руки. Собачка очень милая и ласковая. Он тоже ее гладит. Что означает мой сон? Заранее спасибо за ответы

Ответы

Доброго дня.
Ваш сон к неожиданной встречи.
Либо стечение обстоятельств решит некую Вашу насущную проблему.
Здравствуйте, сон предвещает Вам получение хорошей новости, окончание тревог и печалей.