добрый день!я была дважды замужем и дважды венчана.от первого брака у меня дочь.ей 11 лет.с третим мужем мы расписаны и обвенчались ,хотя знали что - вопрос №2066675

нельзя((((мне все мои друзья и родственники говорили что он мне не пара.у него много недостатком, но я с ними както жила.прощала, плакала… и в один прекрасный день он снова хорошенько выпил, опять таки хорошо поматерился, и сказал что уходит.и я его не держала -уже.через сутки -плачет и извеняется.говорит что не помнит и что уже бросил пить и исправляется.я не знаю как мне быть.все родственники против.подскажите что мне делать?

Ответы

нужно ещё раз простить…
Анна, мы не вправе Вам советовать, ибо информации о Ваших отношениях очень мало. Не нужно перекладывать ответственность за свою жизнь и свои решения на нас. Разберитесь сначала в себе, поймите что Вы хотите и действуйте, согласно своих желаний и убеждений.
Всего доброго.
Тут такие вопросы не решаются, решаются они в беседе с мудрым священником, который очень хорошо знает вашу ситуацию