Брак - вопрос №206683

Мне 29 лет -никак не могу создать семью.Никаких препятствий для этого не вижу.Но Своего мужчину встретить не получаеться.Был гражданский брак, но оказались слишком разными -не сложилось.Очень беспокоюсь по этому поводу, боюсь остаться одна.Возможно ли для меня семейное счастье, если да- как скоро? И что мешало до сих пор? (Юлия 7.05.1982  ,11.30, Украина)

Ответы

Юлия, вам же отвечали. От  вашего чрезмерного беспокойства и от ваших частых вопросов ситуация вряд ли изменится к лучшему, и даже наоборот..

 Гораздо полезнее обратиться к специалисту за помощью, Если  не хотите, то сами включитесь в процесс, но на другом эзотерическом уровне. Если сегодня что-то не складывается, значит надо что-то кардинально менять в своей жизни.