Компьютер не видит планку оперативной памяти (рабочая планка) - вопрос №2067175

На компьютере изначально стояло 4гб оперативной памяти, был произведен ремонт компьютера(что-то с материнкой) по итогу (к сожалению сразу не заметив т.к. редко пользуюсь) на компьютере выводит только 2 гб оперативной памяти. Работает почему то только одна планка на 2 гб а не две по 2гб( хотя вторая проверена на другом пк, так же рабочая) Спасибо заранее за ответ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Возврат материнки по гарантии после ремонта!