Меня зовут Артем я переживаю за свою сестру! Меня зовут Артем я переживаю за свою сестру! я пережевая за свою сестру - вопрос №206719

Добрый день! Меня зовут Артем я переживаю за свою сестру! хотел задать вам вопрос! чтоб вы помогли охарактеризовать ее парня(что он за личность и стоит чего от него ждать?) Мужчина 43-46 лет Большой бизнесмен, сестра работает у него в компании. У него трое детей все от разных женщин,«живет» официально с третьей. Постоянно в разных поездках по всему миру(по две тринедели пропадает).Нету постоянного дома, имеет квартиры в разных городах в которых проводит переговоры!, Сестру любит безумно по ее рассказам, дарит подарки, вводит в рестораны ну и т.д.не стесняется на работе что они вместе. Их раман продолжается уже примерно как месяцев 7-10. Вы наверно поняли мою озабоченность(на сколько их хватит, и не попахивает здесь маньячностью) сестре 23 года

Ответы

Здравствуйте, Артем. Вполне возможно, что все сложится хорошо, угадать трудно. Ваша озабоченность понятна, но пытаться вмешиваться в дела сестры не стоит. Она уже взрослая и в здравом уме. Ей, похоже, все это нравится, так почему она откажется от такого. Сейчас так жить модно. Хотя Вы вероятно считаете это неправильным. И я бы согласился с Вами. Но менять судьбу другого человека — это неправильно, он сам должен принимать решения.   

19.02.12

Доброго времени суток, уважаемый Артем!

«Насколько их хватит» — ответить заранее невозможно, да и нужно ли? Вы считаете, что право на существование имеют только те отношения, которые длятся дольше определенного срока? А каков этот срок, кто его определяет? Вам не кажется, что Ваша сестра, как взрослый самостоятельный человек (23 года!), имеет право сама определять, какие отношения для неё важны, а какие — нет?  И что, раз она поддерживает эти отношения, значит, они дают ей что-то важное и значимое для неё?

Что касается вопроса о том, «не попахивает здесь маньячностью», то не вполне ясно, что Вы имеете в виду под «маньячностью». Очень многие маньяки как раз внешне были примерными семьянинами, так что определить их по образу жизни практически невозможно. И вряд ли маньяк будет афишировать свою связь с потенциальной жертвой — зачем это ему нужно, ведь это автоматически делает его первым подозреваемым?

 

 

 

 

19.02.12

Нет, Артем, не поняли «Вашей озабоченности». Вы тут каким боком? Сестра уже большая девочка и способна сама нести ответственность за свой выбор.

19.02.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store