Здравствуйте. Я Анастасия косинцева 11.08.84 года рождения. устраиваюсь на работу в магнит косметика. пока стажируюсь. Стоит ли там оставаться. или к близкому человеку идти на работу другую помогать - вопрос №2067301

помогать близкому человеку. нужна ли помощ Саше 02.04.56 года рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера
на работе где Вы проходите стажировку Вы проработаете не долго… У Вас много сомнений по поводу карьеры и заработной платы на этом месте, К Саше Вы не горите желанием идти, из за иных сомнений, скорее в своей компетентности. Место работы конечно Выбирать Вам. У Вас осенью будет выгодное приглашение.