Ассаляму аляйкум. Скажите пожалуйста, если в 1 ракаате после Фатиха читается, например сура каафирун. А на втором ракаате после фатиха сура фаджр. То есть порядок сур читается наборот. Сказали - вопрос №2067411

что это не правильно. Что надо читать по порядку. Так на первым ракаате читали каафирун, а на втором ракаате должен читать суру по порядку после сура каафирун. Если так, в каком хадисе или в каком аяте об этом сказано. Ассаляму аляйкум ва рахматуллохи ва баракатух
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Является сунной в сунна намазе утренного читать в 1 ом ракатете кафирун, во 2 Ом суру ихляс, все правельно.