Здравствуйте! Двое мужчин предлагают мне замужество, оба достотойные люди и в настоящий момент оба нравятся. Прошу помощи и совета, с кем мне лучше связать свою судьбу-с кем я буду счастлива, - вопрос №2067489

600 p
с кем сложится у меня счасливый союз, а с кем лучше мне распрощаться. Я Вероника (29.12.77, Россия, 13.30). Александр (6 апреля1971 года, Украина) и Евгений (23 мая 1972 года, Россия) Спасибо большое за помощь!
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Весьма серьёзный вопрос! С Александром Вам будет интереснее в плане эмоций, а с Евгением надёжнее в плане измен. Такой вопрос надо детально по фото смотреть.
Здравствуйте! По датам рождения эти два мужчины для вас могут быть кармическими партнерами, но Александр склонен к резкости и грубости и может вам «резко оборвать вашу мечту о счастье» — вам придется с ним идти на какие — то закономерные жертвы, а Евгений склонен к изменам с другими женщинами и одни лишь слова и обещания, а вот толка в этом мало и результата так же — перспектива на данный момент с этим мч только дружба — он может в сентябре уехать за границу. Подробно консультация платно. Всего доброго!
для такого серьезного вопроса нужны фото…

Здравствуйте !  Такие вопросы  вам лучше решать своим  сердцем, постарайтесь услышать его голос. Если же опираться на карты, то  они  показывают, что оба союза  перспективные, обоим мужчинам вы нравитесь, чувства настоящие, искренние  с их стороны. Но также будут и свои минусы в ваших отношениях, как и в любом браке .  Поэтому вам лучше стоит прислушаться к своему сердцу, ведь вы делаете выбор на всю жизнь .

Всех вам благ !

Здравствуйте, с Евгением будет более прочный брак и больше точек соприкосновения. Но и Александр не многим уступает, что интересно. Поэтому, в принципе выбор равнозначный. Попробуйте подключить свою интуицию вне зависимости, что Вам посоветует большинство экспертов. Она сыграет Вам на пользу. Тем более, что она у Вас достаточно развита.

Если нужно сделать разбор совместимости с каждым мужчиной, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

Удачи!
Здравствуйте! А у меня почему то Александр выпадает несвободным человеком, есть ещё женщина, перед которой у него имеются обязательства.Поэтому, чтобы создать с ним союз, он должен принести в жертву свои прошлые отношения, он должен их закончить, иначе новое так и не сложится.С Евгением Вы можете быть хорошими друзьями, но это не отношения для брака.Перспектива есть именно с Александром, но пока для этого есть препятствия, которые нужно преодолеть.
Удачи и благополучия Вам!
Вероника, есть опасения по поводу Александра. У него проблемы в отношениях с женщинами.
Евгений любит вас, он душевный и мягкий человек. Но тут тоже могут быть проблемы — ему не хватает уверенности.
В личном контакте дам подробную информацию о каждом партнере и их намерений относительно вас…
Один предлагает для себя, другой для вас обоих.
Примите того, у кого есть сила с которой он легко с вами поделится.
С кем спокойно и уверенно.

Успехов Вам
Здравствуйте Вероника, что-то вам Александр недоговаривает и скрывает от вас, и помимо этого он скоро будет избегать обещаний и нарушит их.Заботливые отношения с его стороны к вам, страсть и он вам больше нравится.Нравится подчеркивать свои заслуги ему.Подозрительный, придирчив, жесткий, озлобленный бывает и нетерпеливым(истинное лицо).Вероника вам нужно оставаться собой, а с Александром этого не будет, не говоря чтобы иметь мнение даже свое.У Евгения на первом месте деньги.С ним стабильное финансовое положение.Не допускайте опрометчивых поступков, потому что Евгений собственник.Привнесите порядок в отношениях, немного предусмотрительности и осторожности вам не повредит.Со временем отношения станут значимыми для обоих.Выбор за вами! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Вероника!
Жаль, что Вы не предоставили фото мужчин. Часть информации поэтому отсутствует.
Из того, что есть, по Знакам предварительного малого расклада следует, что Вам лучше предпочесть Александра. Жизнь с ним не будет идеально гладкой, но вполне хорошей.
Мне показано, что в конечном итоге ни с одним, первый более перспективен в социальном, денежном плане, как это видится, поэтому будет хорошее времяпрепровождение, дружба, но он знает себе цену, теплоты там мало, не будет отдачи, своенравный, наступит охлаждение в отношениях. Второй мужчина, вообще, пропадет из поля зрения, ему сейчас поддержки хочется, ищет варианты, потом уедет что-ли и не вернется, как-то так
Здравствуйте, Вероника.
Более стабильным и спокойным будет брак с Евгением.Вы  оба сможете приспособиться к особенностям характера партнера.Но союз идеальным быть не обещает.Дружба, понимание, совместные проекты,-все будет легко удаваться.Но в области чувств искры с вашей стороны может так и не возникнуть.Со всеми вытекающими последствиями.
С Александром можете быть более счастлива как женщина, но брак не обещает быть спокойным.Первое время особенно.Но, если сумеете найти компромисс, то со временем сможете обрести гармонию в совместном союзе.
С годами ваши отношения будут крепнуть.
Но полной гарантии счастливого союза не сможет дать никто, поэтому к разумным доводам подключите чувства, так как чисто расчетливый брак-не для вас.
Удачи.
Здравствуйте! Вы и Александр: яркие, насыщенные и живые отношения, но в будущем придется мириться с такими чертами Александра, как эгоизм, временами высокомерие  и постоянно подстраиваться под его настроение и то, что он в семье главный. В материальном плане -успешен и обеспечит достаток. Вы и Евгений: верный, преданный, но менее успешный в финансовом плане. Испытания бытом, финансовыми затруднениями могут быть в будущем.
Всего доброго!
Доброе утро.
И тот и тот вас ценят, боятся потерять. Но связать свою жизнь стоит с Евгением, он больше вам подходит по характеру.
Здравствуйте, Вероника.
Евгений более подходит Вам, он будет понимать Вас лучше.
С уважением, Светлана Весна
С обоими мужчинами у Вас хорошая совместимость, но с Александром Вам будет более тепло и надёжно. Прислушайтесь к своему сердцу, сделаете правильный выбор. Удачи Вам!
Здравствуйте Ваши отношения с Александром, зайдут в тупик, Не получится у Вас взаимопонимания, не будет точек соприкосновения, Нет у Вас совместимости, Вы слишком разные, что бы быть счастливыми Вот с Евгением, может получится, есть много совместимости, будут точки соприкосновения, будут одинаковые мысли и действия. Евгений, тот кто Вам подходит Конечно все гладко не будет, но все таки у Вас будет взаимопонимание. Просто категоричность у Вас обоих высокая И если Вы как девушка, сможете быть мудрой и гибкой то все у Вас будет совсем не плохо. Всего Вам светлого)

Здравствуйте, Вероника. Более благоприятный союз у вас может сложиться с Александром.
Самый благоприятный первоначальный прогноз таков: Вероника и Евгений.

Здравствуйте!

В отношении Александра вы сейчас немного ослеплены иллюзиями. Он вам не по судьбе, и если вы выберите его, то после брака реальность начнёт быстро о себе давать знать, и вы осознаете свою ошибку, да только поздно будет.

А вот с Евгением у вас может получиться очень гармоничный союз. Не без моментов разногласия — без этого, наверное, ни в одной паре не бывает, но вы быстро будете находить компромиссы — конфликты сами собой исчерпаются. Очень хороший прогноз именно с Евгением.

карты указали что у вас кроме них есть ещё один тайный воздыхатель идёт третий претендент вот с ним вы и будете в дальнейшем.просматривается встреча осень этого года.
Добрый день. Такие серьезные вещи не решаются в рамках подобного опросника. Необходимо составлять натальные карты вас троих, просматривать вашу совместимость, перспективы, проблемы кармы и жизни, характеры, прописанные в карте. Обращайтесь.
С Александром отношения прирвутся, так как он не свободный человек, не смотря на то что между вами
Дружеские и стабильные отношения.
Вы предпочтете остаться с Евгением-это будет ваш выбор.Вас ждут с ним приятельские встречи, приятные отношения., общие интересы.., которые перерастут в сильную любовь.
Здравствуйте. Имея ваши кармические данные, я составила вам индивидуальный гороскоп.
Посмотрела совместимость.
Итак,  Александр.
Мужчина активный, решительный, упрямый и независимый, умеет постоять за себя.Основное внимание мужчины направлено на себя, на самореализацию, для него всегда будут первостепенны его собственные потребности. Мужчина импульсивен, его желания сильны, но могут быть переменчивы.

Вы серьезны, для вас важно состояться в жизни, иначе сами себя уважать не будете. Практичны, расчетливы, умеете планировать свою жизнь. Для вас важно надежное положение, ясность и стабильность во всём. Склонны держаться за всё проверенное и привычное, ваши желания и потребности устойчивы.

СОЗНАТЕЛЬНО вы не схожи.Основные желания и потребности,  цели и направленность в жизни различны, что говорит о несовместимости  темпераментов. Вы направлены на стабильность, надёжное и устойчивое положение, серьезны, сдержаны и ответственны. А он, напротив, импульсивен, он стремится к новому опыту и не любит брать на себя чрезмерные обязательства. Мужчина требователен и может стараться подавить вас, стать главным в паре, но вы, скорее всего, не уступите ему место лидера, т.к.  сами упрямы и настойчивы. Между вами вероятны конфликты, разногласия и соперничество.

СОВМЕСТИМОСТЬ В ПРОЯВЛЕНИИ ЧУВСТВ.
Взгляды на любовь и отношения у вас с ним не совсем совпадают, что может вызывать некоторые сложности в отношениях. Он может быть для вас непонятным, уклончивым, либо слишком эмоциональным, чувствительным. А вы будете казаться ему строгой, холодноватой и сдержанной. Он эмоционально подходит к сфере чувств, а вы более разумно и практично. Но если чувства между вами возникли, то вы всё-таки сможете найти взаимопонимание.

СОВМЕСТИМОСТЬ НА УРОВНЕ ВОЛИ И ЭНЕРГИИ.
Александр имеет хорошие пробивные способности, обладает сильной волей, стойкостью, упорством и терпением. Он умеет постоять за себя, имеет сильный внутренний стержень. Мужчина действует продуманно, точно, рационально и уверенно. У него большой запас жизненных сил и выдержки. Мужчина выносливый и препятствия на пути не пугают его, а закаляют и укрепляют его волю. Если он решил что-то, поставил себе цель, то его не свернуть с выбранного пути. Он умеет ждать, терпеливо прилагая усилия в одном направлении долгое время. Мужчина упрямый, строгий, требовательный и честолюбивый. При негативном развитии он может быть жёстким, властным и хладнокровным. При гармоничном развитии мужчина спокоен, сдержан, ответственен, он обладает чувством долга, умеет организовать не только себя, но и других, на него всегда можно положиться. Марс в Козероге делает мужчину осторожным и предусмотрительным, он не склонен к риску и тщательно продумывает предстоящие дела. Он умеет планировать и придерживаться своего плана. В общем, он не склонен к частым переменам своих желаний, потребностей и способов действия. Мужчина готов потратить много сил и времени, чтобы осуществить свои желания. Марс в Козероге чаще даёт сексуальность выше среднего. Мужчина обладает сильными желаниями в плане секса, но умеет контролировать их. В интимном плане мужчина инициативен и берёт роль ведущего на себя. Он ориентирован на физическую сторону секса, т.е. он не слишком эмоционален и смотрит на секс, как на необходимые базовые потребности. Он может быть верным, хотя повышенная сексуальность может подтолкнуть его к изменам, особенно если его партнёрша обладает низким сексуальным потенциалом.

У вас с ним разный способы самоутверждения, ваши инстинктивные потребности не совпадают, вы с ним добиваетесь своих целей несхожими путями. Также  сексуальные темпераменты несовместимы. Вы активна, нетерпелива, ваши желания сильны, страсть руководит вашими поступками. А мужчина, напротив, выдержан, обладает терпением и упорством, он предпочитает действовать в проверенных условиях, подготовив для этого «почву».

Вы более темпераменты, страстны. Вы хотите партнера поактивнее.

ЕВГЕНИЙ. СОВМЕСТИМОСТЬ НА УРОВНЕ СОЗНАНИЯ.
Он коммуникабельный и независимый, нуждается в личной свободе.У него есть потребность в общении, ему важно быть в курсе всех дел, он может быть непоседливым. Мужчина не переносит однообразие и скуку, его желания переменчивы. Он не любит брать на себя чрезмерную ответственность, старается избежать любых ограничений и рамок. Мужчина обладает хитростью, гибкостью, умением обернуть всё в свою пользу.

Сознательно вы тоже не схожи. Евгений легкий, гибкий, подвижный, переменчивый, а вы стабильна, упряма, желаете спокойствия и стремитесь к надёжности.

СОВМЕСТИМОСТЬ В ПРОЯВЛЕНИИ ЧУВСТВ.
Евгений к любви относится осторожно, свои чувства он будет выражать в открытую только если уверен во взаимности. Для него в отношениях первостепенно чувство собственной безопасности и взаимопонимание с партнёршей. Важно, чтобы женщина ценила и уважала его чувства. Он, скорее проявит любовь в ответ, первый шаг ему самому сделать бывает трудно, из-за страха быть непонятым или отвергнутым. В любви он мнителен, может изводить свою партнёршу подозрениями. Он будет верен своей избраннице, но в том случае, если есть доверие к ней или отношения проверены временем. Измена со стороны его возможна, если он почувствует в другой женщине родственную душу. Но в общем-то он привязчив, особенно когда налажен контакт и в отношениях он чувствует себя комфортно. Он бы хотел, чтобы его женщина заботилась о нём как мать. Евгений может быть привязан к своей матери, он будет склонен сравнивать своих возлюбленных со своей матерью, либо ему будет важно её мнение о своих избранницах. Его привлекают женщины верные, осторожные, но чувствительные. Для него важно, чтобы женщина была внимательной к нему и к его нуждам, чувствам, настроениям. Любовь в понимании мужчины это эмоциональный комфорт и забота. Венера в Раке одно из указаний на потребность создать семью.

Оба( вы и Евгений) настроены в плане любви серьезно, на длительную связь. Для него и вас отношения — защищенность и безопасность.

СОВМЕСТИМОСТЬ В ПЛАНЕ ЭНЕРГИИ И ВОЛИ.
Активность его зависит от настроения, его энергетический поток неустойчив. Он не обладает сильной волей.Марс в Раке уменьшает инициативность и уверенность, делает его боязливым и пассивным. Евгений может требовать почтения и позиционировать себя как сильного перед теми, кто зависит от него, но перед действительно сильными личностями он тушуется. Неожиданные перемены могут пугать его, он любит действовать в проверенных условиях.
Недостаток: НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ.

Вы более сильны духом, чем он. Склонен уходить от проблем, прятаться от них, а вы, бросаете вызов всем препятствиям и трудностям в жизни. Вы активны, а он, наоборот. Могут возникать сложности.

И в интимной сфере совместимость невысокая. Вы горячая, пылкая,, темпераментная, а он менее раскрепощен.

Только вам решать с кем быть.
Надеюсь, я вам помогла хоть немного разобраться.
обещают жениться… но это только на словах. Тем более ни к кому из двоих у вас нет сильного чувства… просто одинокой не хочется быть на пятом десятке лет.

Такой выбор делает только сердце, если оно молчит, то тогда подходите разумом — кто надежней, материально обеспечен и т.д.

Замужества в  ближайший год не будет у вас.

Евгений (23 мая 1972 года, Россия)
Вероника, союз с Александром может поначалу быть интересным и динамичным, отношения будут развиваться стремительно. Но, очень скоро наступят какие-то разногласия и сомнения, со временем появится холодность и отдаленность в отношениях.
Союз с Евгением более интересен и надежен. Вы гармонично подходите друг другу, Ваши интересы во многом совпадают, семейная жизнь будет настоящей и надежной.
Я бы посоветовал Вам обратить внимание на Евгения, он больше Вам подходит даже по знаку Зодиака. Но, не забывайте слушать сердце.
Желаю верного решения.

@ SOFIA CHERNAYA