Отношения - вопрос №206752

Встречались с парнем около 3ех месяцев, потом он ушел в моей подруге, с которой когда-то год назад встречался. Хочу его вернуть тем самым отомстив подруге и вернуть его любовь которая к нему еще не остыла, это нормально?

Ответы

Виктория, доброе утро!

Ваше право «возвращать» или «не возвращать». Вы будете мстить не подруге, а самой себе, потому что «раскачивание маятника» никогда еще к добру не приводило.

Рекомендация одна: оставить ситуацию такой, какой она сейчас есть.

А парень видит, как вы вдвоем соревнуетесь и ему это нравится. Попробуйте не давать ему шанс издеваться над Вами обоими. Займитесь тем, что Вам действительно нравится. Удачи!

Здравствуйте, дорогая Виктория! Призываю Вас просто постараться простить и отпустить Этого молодого человека.Вы почувствуете большое облегчение-это правда! В жизни многих женщин происходил такое печальное событие.Некоторые пробовали привораживать, решать проблему физическим насилием по отношению к сопернице, преследовать ,«как банный лист, прилипая», к мужчине… Все это не выход из положения.Начните с того, что: прокрутите ваши отношения назад, как киноленту-просмотрите, продумайте, вспомните-где, как и при каких обстоятельствах вы познакомились, чем он Вам понравился? Быть может еще тогда он вел себя неуважительно к своей подруге, его отношения к другим девушкам? Что его подтолкнуло расстаться с прошлым? Почему именно Вы стали ему необходимы в какой-то момент жизни? Мужчины полигамны, лишь некоторые из них не испытывают внебрачных связей физически, но в мыслях возможно все.Как строились ваши отношения, как развивались? Вспомните все, сделайте выводы-быть может Вы поймете, что Ваши отношения были лишь прикрытием для возвращения к прежней пассии.Я Вас, Виктория, уверяю-у них и без Вашей мести ничего не получится, никогда  и ни у кого не получалось входить в одну воду дважды.Повторы измены и ухода будут повторяться -оно Вам надо «это добро»? У Вас прекрасное имя-ВИКТОРИЯ! Оно означает-Победа! Поэтому живите с высоко поднятой головой и прямой осанкой-почувствуете себя Королевой! Чаще улыбайтесь себе, окружающим, поднимайте свою самооценку-а она у Вас уже есть -в Вашем имени! Каждое утро проговаривайте:«Я -красавица, умница..»и все то, что Вы себе хотите пожелать в будущем.Представляйте свое будущее(визуализируйте-создайте доску визуализации-приклеивайте на нее картинки с Вашими мечтами).(«Секрет притяжения»Джо Витале,2010).У Вас все получится!!!!

А отомстив, Вы получите то же самое, даже вдвойне-отрицательный результат.

Выбор всегда Ваш и остается за Вами.

С уважением, Маргарита.

Виктория, а зачем Вам так необходим этот парень, что то с Вами, то от Вас к подруге, а потом снова к Вам?

Подруг у Вас сколько? Не исключено, что он свои походы может продолжать и дальше, даже если Вы его отобьёте у подруги, отомстите ей..

Зачем Вам такое счастье?