Дмитрий,15.01.1988,10:05 утра,М.О. Королев.Любимая девушка(Дина, 05.07.1995) бросила меня через смс ради бывшего. И вдруг появилась моя бывшая девушка(Полина 28.03.1995).Не знаю как быть, и что делать - вопрос №2067921

600 p
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.В данной ситуации лучше побыть одному и разобраться в себе.С Полиной отношения не получаться точно.За Диану придется постоянно бороться, для нее важнее материальные блага, да еще какой-то мужчина вмешивается, возможно ее отец. Не спешите.Подумайте.
любимая  девушка еще пожалеете о том что так поступила с вами… а бывшая любит вас… и не разлюбила еще… решать только вам… и жить только вам…
4 мечей выпала. Тайм аут. Отдых покой. Никак не быть. Взять перерыв в делах сердечных и разобраться в себе
Доброго дня.
Дело в том. что нет у Вас, в настоящий момент, искренней любви ни к одной из них...
«выбирая из двух… выберите третью». Не стоит спешить и впадать в уныние или прелесть.
Все у Вас будет вскоре и любовь и счастье.
Никто не проживет Вашу жизнь за Вас.
Здравствуйте.не думайте разумом.а поступайте так.как велит сердце.
Бывшая девушка до сих пор вас любит, а вот нынешния, бросила вас холодно, по смс, не по человечески обошлась. Мой совет пока не предпринимайте не чего, посмотрите что будет дальше, не бегите сломя голову.

Здравствуйте, Дмитрий!

У вас будет другая девушка, с которой сложатся прочные отношения, и она, при желании, может стать вашей женой. Но это в будущем. А сейчас вам нужно сосредоточиться на чём-то другом — точно не на этих двух девушках. Тяжело, понимаю, но это лучшая помощь, которую вы можете сейчас себе оказать. Дина сама не знает, чего хочет: идёт информация, что в ближайшие годы она будет встречаться с несколькими молодыми людьми, пока не найдёт 100% «своё», а Полина с вами просто играет от скуки и незрелости — с ней ничего хорошего не выйдет.

Здравствуйте! Дина ещё вернётся к вам, но это уже не отношения будут… Она вас предала. Решать конечно вам, но вас судьба с Полиной связывает. Вы можете начать всё с начала и построить серьёзные и крепкие отношения. У неё к вам очень тёплые чувства. Тянет к вам сильно.
Здравствуйте. С Диной нужно до конца прояснить отношения (если она Вам дорога), у неё сейчас стоит выбор, хоть и идет как корыстный.  А с Полиной у Вас возможен рост отношений, девушка вас любит, готова преодолевать трудности в восстановлении отношений. Тут, как говорится, выбор за Вами — слушайте свое сердце)
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Поговорите с Диной и всё выясните. Если она вернулась к бывшему, встречайтесь с Полиной.
Не нужно на пустом месте искать трагедию. Вы все молоды и делаете ошибки, а потом их исправляете.
Не можете найти выход, отпустите ситуацию и сама жизнь найдёт выход.
Счастья Вам!
Здравствуйте Дмитрий, взаимоотношение с обеими девушками и с Диной и с Полиной идут под кармическим союзом… это не простые отношения. это больше похоже на испытания от судьбы… на уроки… ну или в крайнем случае наказание… эти союзы как правило без перспективны… главное осознать чему они вас научили… и обе девушки небыли с вами до конца честны… у Дины больше меркантильные интересы,… у Полины страх быть одной… к сожалению я не вижу чувств любви ни у одной  из девушек  к Дмитрию… у одной  игра… у другой желание любым способом получить желаемое но не ради любви скорее ради залечить свои собственные чувства  или что не лучше желания мести… и тот и другой союз заканчивается одиночеством распадом… Советом для Дмитрия идет — не застревайте в прошлом  не позволяйте прошлому влиять на себя… подведите итоги этих отношений… если вы сможете избавить свое сердце от груза прошлого то  Дмитрия ожидает в течении всего то трех месяцев новый более перспективный союз в отношениях… Всего вам доброго!!!
Здравствуйте, возврата отношений с Диной не будет, с Полиной идет возобновление отношений и переход на новый уровень общения.
Здравствуйте!
Вопрос весьма сложный. Полина мне идёт светлой, волос вьётся как будто, стройная, весёлая такая улыбчивая. Дина строже будет. Тоже симпатичная. Вы парень умный, светлый тоже. Но надо фото для точного ответа. Я склоняюсь к Полине!
Здравствуйте,  Дмитрий.
В этом причудливом хороводе из бывших и настоящих реально настоящий — только Вы. Мы посмотрели перспективы с обеими девушками — и что же? Их нет. Вы можете сейчас с горя броситься в  омут прошлого и попытаться возродить отжившее, но, как писал классик — кто же льет новое вино в старые мехи? В такие непростые для души моменты лучше не принимать никаких решений. Отдохните от Ваших переживаний, дайте событиям развернуться без Вашего участия. Решение придет само. Скоро.
Дмитрий Diamant@Larissa.
вообще карты говорят о другом;
если Вы женаты, то идет процесс разрыва и развода, с некой потерей финансовых средств, но одновременно
меняется вся жизнь вокруг Вас, это приобретение не только друга в лице молодой женщины, но и стабилизация всего что  в конечном итого будет дружбой, укреплением карьеры, получение неких возможностей.
Странная карта, но в одном хороша, Вы не проигрываете, а наоборот приобретаете.

Здравствуйте! Карты показали, что с Диной у вас нет возврата к прошлым отношениям.В ее жизни появился другой мужчина с которым она вполне счастлива.Что касается Полины, то вы ей нравитесь, с ее стороны есть желание восстановить ваши отношения, но в данном случае все будет зависеть от вас  и вашего решения. Вам от его принятия не уйти. На перспективу отношений в Полиной карты показали  , что серьезных отношений у вас с ней не получиться, потому как  вы ее не любите и будите постоянно думать о другой даме, т.е. Диане, что будет отравлять и разрушать ваши отношения  .Поэтому вам не стоит возобновлять отношения  с Полиной, вам стоит мягко и корректно ей об этом сказать  .

Всех вам благ !

Дмитрий, перед Вами выбор, только Вам решать. Но, решать надо сердцем. Если нужен совет психолога в принятии решения, обращайтесь в чат.
Диана — интересная девушка. Она не от мира сего. Она непредсказуема и авантюрна. В ваших отношениях много непонимания.  Вы е знаете и не можете предвидеть что ей стукнет в следующую минуту. Но это вас и заводит.  Но вы сами понимаете, что так бесшабашно вы не можете жить. это не ваше
Полина — любит вас. но там в отношениях не хватает взрыва, эмоций. а если они есть, то все с каким то тяжелым окрасом. Выясения какие то все время чуть ли не с ее слезами
 в итоге лучше всего подождать третью

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!