Есть будущее у этой пары Надежда и Евгений? - вопрос №2067948

600 p
изображение из вопроса
05.08.16
19 ответов

Ответы

Будущее у всех  есть… только вот  у всех  оно  разное… К сожалению  будущего  у этой пары нет.Не долгие встречи и все.Может быть дружба. и то не надолго.Каждый пойдет своем путем  в разные стороны.
05.08.16
между вами стоит женщина которая мутит воду… мужчина как на распутье в данный момент…
05.08.16
Равносильно тому что вы будете вместе, вы по характеру разные, и в будущем вы будете каждый отстаивать свои права.
05.08.16
Здравствуйте, Надежда не испытывает с этим человеком настоящего женского счастья.От людей многое зависит, если захотят в отношениях  все поменять то будущее возможно, а так, как сейчас это только проживание жизни по течению.Удачи Вам!
05.08.16

Здравствуйте!

Пара не на всю жизнь: слишком разные характеры и взгляды на жизнь, да ещё и упрямство с обеих сторон видно — в будущем это будет выливаться в нескончаемые ссоры и скандалы. Сплошная нервотрёпка.

05.08.16
Здравствуйте.простите.но будущее у пары маловероятно.есть стена недоверия и непонимания.прошлый негативный опыт отношений.Вас разделяют преграды и расстояние.много проблем в паре.не отстраняйтесь и не уходите в глухую оборону и добровольное одиночество.накапливайте внутренние силы и боритесь.
05.08.16
Здравствуйте! Будущее у вашей пары есть и будет! Между вами очень сильные чувства и в переди всё только хорошее. Будет у вас с Евгением тёплый семейный уют. У вас очень хорошая совместимость и большие планы.
05.08.16
Здравствуйте. Отношения нестабильные, то отдаление, то примирение. И расстаться окончательно не могут… и вместе сложно. Присутствие третьего лица явно, идет противостояние. Но и окончательного разрыва в этом году не видно.
05.08.16
Здравствуйте! Очень мало связывающей эту пару энергии, пустота и у мужчины и у женщины. Если будут вместе не испытают радости от совместной жизни. Расхождение жизненных путей.
05.08.16

Здравствуйте! Возможность создания союза существует, только в данное время вы к этому не готовы.
Окончательное решение примите в следующем году.
В следующем году.
Всех Вам благ!

05.08.16
Здравствуйте! Есть будущее, но будет оно не радужным и не длительным… Обыденность, застой и дисгармоничность заставят девушку искать выход из отягощающих отношений. Счастье будет медленно перерастать в груз.
Удачи и Любви Вам!
05.08.16
Мужчина просто страничка в вашей жизни, он принесет в вашу жизнь хорошие новости, только вы сами не хотите изменить свою жизнь.Вы создали обстоятельства которые сами в силах изменить.Пока один мужчина занимает место рядом даже мысленно, другой не сможет занять рядом место, пока вы не освободите душу от прошлого.
05.08.16
Здравствуйте!
Будущее именно от Вас и зависит, Надежда! Он Вас любит! По энергетике Вы вместе не один год. Сейчас вижу сложности идут.  Но у Вас самой будет знакомство с другим!
05.08.16
В паре есть взаимная симпатия и притяжение друг к другу, но совместимость слабая, в отношениях будет много противоречий.
05.08.16
Здравствуйте, да, однозначно, перспективы есть и шансы построить длительные стабильные отношения выше среднего.
06.08.16
Есть будущее, не простое, но есть, на преодоление, на прощение друг друга.
06.08.16
К сожалению, нет. Уже сейчас даже небольшие попытки наладить понимание в паре не приводят к успеху. Холодность в отношениях и трясина, которая засасывает, вызывая тоску. На будущее перспектив нет, все закрывается даже не желанием налаживать отношения. Может быть в чате я смогу помочь Вам с вопросом решения ситуации.
09.08.16
медленно. со скрипом. но паре быть! Правда счастливой эту пару назвать сложно — слишком много различий

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
10.08.16
К сожалению, отношения не сложатся такими, как того хотелось бы. Да, возможно что-то начнет создаваться, но оно тут же закончится, так к ничему и не приведя. Пара либо расстанется, либо будет просто терпеть друг друга, не испытывая особой радости при этом.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
08.09.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store