Сводит конечности левой стороны - вопрос №206843

Здравствуйте! Я девушка  23 лет. Где то год назад очень сильно свело ладонь на 20 мин, потом как то сильно стопу, В последнее время ( примерно пол года) стало чуть ли не ежедневно сводить левую стопу даже ночью.  когда сводит ступню пытаюсь ее выгнуть в другую сторону  и вроде как через 2-4 мин  все проходит, но ощущение неприятное осается.От чеготак и что делать?

1 ответ

Ответы

Катя, Вам следует показаться невропатологу, а так же сдать анализ крови на электролиты.