Добрый вечер.Я хочу построить... - вопрос №2068471

семью с любимым человеком.Но что-то никак у меня это не получается. Влюбляются многие.И отношения серьёзные складываются.Но заканчиваются они расставанием.Почему так? Скажите, пожалуйста, встречу я любовь в жизни и будет ли у меня семья? Спасибо. Я-Елена,24 марта 1963 гр.Если надо фото, то пришлю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вас желательно посмотреть по фото. Вполне возможно это негатив на вас не дает.