Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Я Лена 1968.5.12. Продаю дачу, Пожалуйста скажите, этой осенью продать смогу? Цену установила 25.ты с долларов. реальна цена или нужно снизить. или можно поднять? - вопрос №2068646

Пожалуйста очень нужен Ваш совет и помощь…
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будут некоторые трудности с продажей
но продадите. но цену придется не много сбавить?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Дачу продать будет сложно, есть завистники. Можно оградиться от них
Этой осенью возможно будет  вам продать  вашу дачу… но  будет торг… и с вами будут торговаться.Удачи вам
Здравствуйте.осенью продадите дом.удачно.

Здравствуйте!

Цену придётся чуть-чуть снизить — тогда продажа быстро состоится. За нынешнюю цену никто не хочет покупать.